21.02.2024

Стоимость доставки 2024

Один из самых популярных вопросов клиентов при заказе лодки ПВХ Гелиос и Пилигрим на нашем сайте: "Сколько выйдет стоимость доставки?"

Многие привыкли к работе с маркетплейсами, где этот вопрос вообще не возникает, но и доставка там уже включена в стоимость. Давайте разберемся, дешевле ли заказывать товар самостоятельно со склада производителя, или же обращаться к популярным маркетплейсам.

 

В России очень развита сеть множества крупных транспортных компаний (которые в свою очередь, периодически предоставляют свои услуги и крупным маркетплейсам). Среди транспортных компаний с которыми мы работаем вот уже больше 10 лет - ПЭК, Энергия, Деловые Линии, КИТ - более того, эти транспортные возят в Казахстан и Беларусь.

 

Блогодаря развитой логистической цепи цены на доставку одной лодки ПВХ до вашего города начинаются от 450 рублей. Чаще всего, если в вашем городе есть транспортная компания и ваш город находится не на окраине России - доставка двухместной лодки обойдется в 500-600 рублей, доставка моторной лодки в 700-900 рублей в зависимости от веса и размера.

 

Для простоты расчета у многи транспортных компаний есть калькулятор доставки, куда можно вбить ваши параметры и получить предварительный расчет. Для удобства вот объем в кубических метрах, который можно использовать для расчета:

 

  • Одноместные и полутороместные лодки - 0,07 куб. м. средний вес 12кг
  • Двухместные лодки 0,12 куб. м. средний вес 15кг
  • Моторные лодки Гелиос 0,2 куб.м. средний вес 25кг
  • Моторные лодки Пилигрим 0,25 куб.м. средний вес 50кг

 

Используя эти параметры вы можете самостоятельно рассчитать предварительную стоиомсть доставки до вашего города:

Энергия: https://nrg-tk.ru/

ПЭК: https://pecom.ru/

КИТ: https://tk-kit.com/

Деловые Линии: https://www.dellin.ru/

 

Подытожив, доставка обходится недорого, и если сложить стоимость лодки и доставку, а после проверить сколько стоят подобные модели на сайтах с бесплатной доставкой - можно увидеть определенную выгоду.

Мы всегда рады вашим заказам и заранее сможем назвать вам стоимость предстоящей перевозки.