21.11.2022

Готовь сани летом, а лодку покупай зимой!

 

Ходит много споров о том, какую лодку выбрать ПВХ или резиновую? Моторную лодку или гребную? Материал потоньше, чтобы была легче, или потолще, чтобы была прочнее?

Но редко кто задается вопросом, в какое же время лучше приобрести для себя лодку ПВХ.

 

 

Самый пик продаж приходится всегда на март-апрель, в это время как правило лед с рек и озер во многих регионах нашей необъятной родины начинает сходить, и все вспоминают, что пора бы поменять или приобрести новую лодку к рыболовно-туристическо-охотничьему сезону. Если покупать лодку в данный период, то вероятнее всего цена будет без каких либо скидок, т.к. в данный период все производители начиная от клея и материала, заканчивая фурнитурой, поднимают свои цены в рамках сезонности. Производителям ничего не остается, как пропорционально повысить реализуемую стоимость, чтобы не оказаться в минусе.

 

Покупка же лодки ПВХ в зимний период, позволяет как сэкономить на стоимости, так и получить лодку еще более высокого качества. Зимой нет сезонной спешки среди рабочих, выпускающих лодки, лодки дольше проверяются на предмет стравки воздуха и делаются еще более тщательно (часть из них будет продана в феврале со склада). А цена в межсезонный период на эти лодки выйдет с хорошей скидкой, т.к., как было сказано выше, производители материала и фурнитуры снижают цену в межсезонный период, для увеличения объема продаж.

Рекомендуем Вам зайти в наш каталог лодок ПВХ Гелиос: http://www.lodki-helios.com/catalog/

И выбрать необходимую Вам модель до конца этого года, получить выгоду, хоршую цену за товар и незаменимого спутника на воде.

Лодки ПВХ Гелиос и Пилигрим.