18.09.2023

Покупать ли лодку на маркетплесах?

В последнее время все более популярной становится покупка лодок ПВХ на маркетплейсах OZON, Wildberries, Яндекс Маркет и других. Безусловно, в этом есть свои плюсы:

- получение рядом с домом или курьером;

- удобство оплаты и отказа от заказа;

- предсказуемая итоговая цена (за доставку как правило не нужно платить).

Но мало кто осознает, что за удобства - нужно платить. И по идее, имеющиеся бонусы, уже включены в стоимость вашей итоговой лодки. Это как НДС, который никто не замечает, но по факту, он есть в каждом товаре в той или иной мере.

Покупка лодки ПВХ у производителя - вероятно, чуть более сложный процесс, но сложность заключается лишь в паре кликов и сообщений. Однако выгоды - на лицо:

- Лодка отправляется к вам напрямую с завода, а не ездит по разным пунктам выдачи, что уменьшает количество повреждений заводской упаковки и увеличивает сохранность лодки;

- Стоимость с учетом доставки, даже учитывая доставку до дома курьером - окажется на порядок ниже, чем при покупке на маркетплесе;

- Мы, как завод изготовитель несем полную ответственность за проданные нами лодки и даем гарантию. В случае, если лодка не выходила на воду, и у клиента есть претензии по качеству или комплектации - мы готовы вернуть обратно всю сумму уплаченную за лодку +доставку.

 

Более того, мы всегда можем вас проконсультировать касательно выбора той или иной модели, рассказать о преимуществах и условиях эксплуатации. Также, многие транспортные компании сегодня имеют обширную сеть ПВЗ, и к примеру, отправляя лодку через ТК Энергия, ПЭК, Байкал Сервис или Деловые Линии - мы можем подобрать пункт выдачи ближайший к клиенту, что сократит стоимость доставки и позволит дополнительно сэкономить.

С сентября по январь наша компания переходит на межсезонные цены, в это время вы можете получить дополнительную выгоду при покупке лодок ПВХ Гелиос. Ознакомиться с моделями наших надувных лодок вы можете в каталоге:

http://lodki-helios.com/catalog/